Студент Института наук о Земле ЮФУ стал победителем на международном форуме-конкурсе «Актуальные проблемы недропользования»

Студент 5 курса Института наук о Земле ЮФУ специальности «Прикладная геология» Артём Караченцов стал победителем на XIX Международном форуме-конкурсе студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования» в секции «Прикладная геология и геофизика». Форум проводился в Санкт-Петербургском горном университете 22-27 мая 2023 года под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.

Артём Караченцов выступил с докладом на тему: «Минералогические особенности руд золото-серебряных проявлений Хакаринской площади (Хабаровский край)», в котором показал результаты комплексных полевых и лабораторных исследований, отличающиеся научной новизной и практической значимостью.