ГЕОКВЕСТ «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ»

Приглашаем учащихся 8-11 классов и обучающихся колледжей, лицеев, техникумов принять участие в географическом квесте «Исследователь планеты Земля» на площадке Института наук о Земле Южного федерального университета в рамках ежегодного мероприятия «Ночь географии – 2023» 3 июня в 17:00 по московскому времени.

Дата и время начала03.06.2023 — 17:00
Страна проведения мероприятияРоссия
Регион проведения мероприятияРостовская область
Место проведения мероприятияг. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 40, аудитория 202
Тип мероприятияИгровые мероприятия (викторина, тематическая игра, квест, конкурс)
Экологическая направленность мероприятияДа
Формат мероприятиятолько по предварительной регистрации по ссылке: https://forms.gle/C1E6XMPj9dthqXRf7
Форма проведенияочно
Количество участников100

Участники мероприятия смогут проверить свои географические знания и откроют для себя новые формы интеллектуального досуга – решение головоломок и логических заданий, а также конкурсы и викторины. На различных станциях участники дадут волю воображению и с помощью геокирпичей воссоздадут знаменитую достопримечательность любой страны мира, поработают с коллекциями песков и минералов, научатся добывать золото и идентифицировать страны согласно представленной символике и культурных традиций. Победители квест-игры получат памятные призы и подарки с логотипом Института наук о Земле Южного федерального университета!

Будем рады провести с Вами «самую географическую ночь года»!

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к:

Баранниковой Наталье Николаевне – заместителю директора по популяризации наук о Земле и работе с абитуриентами Института наук о Земле Южного федерального университета
тел.: 89185666071; e-mail: nnbarannikova@sfedu.ru