Студенты Института наук о Земле посетили Свято-Георгиевскую православную гимназию

Обучающиеся направления «Педагогическое образование» Института наук о Земле посетили Свято-Георгиевскую православную гимназию

22 февраля под руководством Анны Борисовны Эртель студенты 4 курса направления Педагогическое образование (профиль — География) посетили Свято-Георгиевскую православную гимназию, где познакомились с ее традициями и ценностями.
Школа активно развивает духовно-нравственное воспитание своих учеников, внедряет современные образовательные технологии и программы, направленные на развитие творческого мышления и личностных качеств учащихся. В первую очередь будущие учителя обратили внимание на особую атмосферу доверия и уважения, которая царит среди учеников и педагогов школы. В рамках визита был проведен увлекательный мастер-класс по каллиграфии, который провела замечательный педагог — Саяпина Анна Сергеевна. Студенты активно участвовали в мастер-классе, улучшая свои навыки письма и ощущая гармонию в процессе.

Благодарим Свято-Георгиевскую православную гимназию за теплый и радушный прием ✨

Мы в контакте уже разместились 22 февраля под руководством Анны Борисовны.. | Кафедра СЭГиП Института наук о Земле ЮФУ | ВКонтакте (vk.com)