В Институте наук о Земле прошел День знаний

1 сентября 2024 г. в Институте наук о Земле Южного федерального университета прошло первое занятие для первокурсников, посвященное Дню знаний и началу учебного года. На первом занятии с поздравлениями и напутственными словами выступили директор института Андрей Кузнецов и советник ректора Вячеслав Семигук. Ректор ЮФУ Инна Шевченко и Президент ЮФУ Марина Боровская в видеообращении пожелали ребятам успехов и достижения целей. Ребятам были вручены студенческие билеты. Заместители директора Наталья Баранникова и Роман Трубник, руководители образовательных программ 2024 г. набора и заведующие кафедрами Николай Бойко, Борис Талпа, Александр Иошпа, Диана Шишкина, Алексей Наставкин и Сергей Левченко, активисты студенческого самоуправления Артем Еременко и Алена Ерохина поздравили первокурсников с поступлением и ознакомили их с информацией об организации учебного процесса и внеучебной деятельности. Затем руководители образовательных программ при содействии наставников от студенческого самоуправления провели собрания по группам и представили ребятам траектории обучения и возможности участия в мероприятиях института и университета.

Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

Исследуйте планету Земля вместе с нами!