Приглашаем принять участие в вебинаре по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по географии.

Дорогие друзья!

Завершается первое учебное полугодие в школах России, большинство выпускников уже определись с перечнем экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, которые им предстоит сдать в 2024 году. Мы продолжаем серию вебинаров, которые призваны помочь школьникам успешно справиться с экзаменами по географии.

В этот раз мы поделимся секретами успешного решения задач, которые вызывали наибольшие затруднения у выпускников прошлых лет. Вебинар по теме ; «Земля — планета Солнечной системы» в заданиях ОГЭ и ЕГЭ по географии» проведет и.о. заведующего кафедрой социально-экономической географии и природопользования Эртель Анна Борисовна, к.п.н., автором многочисленных пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по географии.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, который состоится 14.12. 2023 г. в 15.00. Регистрация участников по ссылке: Вебинар География: Тема «Земля — планета Солнечной системы» в заданиях ОГЭ и ЕГЭ по географии (Ростов-на-Дону) 14.12.2023 15:00:00 — Издательство Легион (legionr.ru)