ГЕОЛОГИЯ
1 место Лебедев Артём Николаевич
офлайн (очный)
2ДКК ДГТУ, г. Ростов-на-Дону
«КРАСНЫЕ ПРИЛИВЫ»
Научный руководитель — Соковых Елена Ивановна
2 место Фенский Денис Александрович
офлайн (очный)
Станция юныхнатуралистов, г. Таганрог
«ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Г.ТАГАНРОГА МИКРОПЛАСТИКОМ»
Научный руководитель — Шмидько Геннадий Алексеевич
3 место Осипова Мария Владимировна
онлайн
МБОУ «Школа № 21», г. Ростов-на-Дону
«ИВАН ДЕМЕНТЬЕВИЧ ЧЕРСКИЙ-ВЫДАЮЩИЙСЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ГЕОЛОГ»
Научный руководитель — Свириденко Елена Робертовна
ГЕОГРАФИЯ
1 место Сиротенко Екатерина Николаевна
офлайн (очный)
2ДКК ДГТУ г. Ростов-на-Дону
«РАЗВИТИЕ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАК ФАКТОР ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕГИОНА»
Научный руководитель — Соковых Елена Ивановна
2 место
— Шестакова Вероника Юрьевна
онлайн
МБОУ СОШ 10, г. Сальск
«ДИНАМИКА РЫНКА ТРУДА ГОРОДА САЛЬСКА В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ»
Научный руководитель — Ярошенко Елена Алексеевна
— Орлова Дарья Васильевна
офлайн (очный)
МБОУ «Школа №101», г. Ростов-на-Дону
«МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ КАК ФЕНОМЕН КУЛЬТУРЫ РОССИИ»
Научный руководитель — Шипка Виктория Владимировна
— Джичоева Кристина Бадриевна
офлайн (очный)
Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И., г. Ростов-на-Дону
«ДОНСКОЙ КРАЙ ПРИГЛАШАЕТ!»
Научный руководитель — Шипка Виктория Владимировна
3 место
— Курносенко Иван Игоревич
офлайн (очный)
МБОУ СОШ 9, г. Батайск
«ДОНСКИЕ ВОДОПАДЫ. УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!»
Научный руководитель — Курилова Татьяна Васильевна
— Быстров Михаил Евгеньевич
онлайн
Школа № 92, г. Ростов-на-Дону
«ЗЕЛЁНАЯ ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ»
Научный руководитель — Кот Наталья Викторовна
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
1 место Кузьменко Алина Сергеевна
офлайн (очный)
Станция юных натуралистов, г. Таганрог
«МОРСКАЯ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ Г. ТАГАНРОГА»
Научный руководитель — Шмидько Геннадий Алексеевич
2 место Пономарев Артем Николаевич
офлайн (очный)
Станция юных натуралистов, г. Таганрог
«БЕСПИЛОТНЫЕ МОРСКИЕ ДРОНЫ»
Научный руководитель — Шмидько Геннадий Алексеевич
3 место Кучуева Анна Сергеевна
офлайн (очный)
МБОУ «Школа № 31 имени командира батальона Ростовского полка Народного ополчения Катаева А.С.», г. Ростов-на-Дону
«ОСОБЕННОСТИ ОЗЕРА БАЙКАЛ»
Научный руководитель — Меняйленко Ангелина Алексеевна
ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ
1 место Кириленко Софья Владимировна
офлайн (очный)
2ДКК ДГТУ, г. Ростов-на-Дону
«ВЛИЯНИЕ АТМОСФЕРНОГО ДАВЛЕНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА»
Научный руководитель — Соковых Елена Ивановна
2 место Матюшкин Владимир Александрович
офлайн (очный)
СУНЦ ЮФО г. Ростов-на-Дону
«ЗНАТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ. ВЫБОР «ЖИВЫХ СИМВОЛОВ» ДЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ГЕРБА СЕВЕРНОГО КАВКАЗА»
Научный руководитель — Рындин Анатолий Николаевич
3 место Китьков Даниил Андреевич
онлайн
МБОУ СОШ №21, г. Сальск
«ВТОРИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БУМАГИ»
Научный руководитель — Нестерова Ирина Александровна
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
ПРОФИЛЬ «ГЕОГРАФИЯ И ЭКОНОМИКА»
1 место Полянская Екатерина Вадимовна
офлайн (очный)
МБОУ «Школа N101», г. Ростов-на-Дону
«УЧИСЬ, ИГРАЯ. ГОТОВИМСЯ К ВПР ПО ГЕОГРАФИИ»
Научный руководитель — Шипка Виктория Владимировна
2 место Шевченко Олег Александрович
офлайн (очный)
МБОУ СОШ 9, г. Азов
«ПРОБЛЕМА ЗАГРЯЗНЕНИЯ СТРАН МИРА»
Научный руководитель — Кушнарева Татьяна Николаевна
3 место Манченко Игнат Александрович
офлайн (очный)
МБОУ СОШ 9, г. Азов
«ГЕОГРАФИЯ БУМЕРАНГА»
Научный руководитель — Кушнарева Татьяна Николаевна
КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «РАДУГА»
1 место Колесник Никита
офлайн (очный)
МАО «Школа №10», г. Ростов-на-Дону
«ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ В СВЯЗИ С ГЛОБАЛЬНЫМ ПОТЕПЛЕНИЕМ КЛИМАТА»
Научный руководитель — Ганичева Любовь Захаровна
English idioms by theidioms.com