Институт наук о Земле ЮФУ приглашает на День выпускника!

Дорогие выпускники Института наук о Земле ЮФУ!

Дорогие выпускники Геолого-географического факультета РГУ!

Дорогие партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном праздничном мероприятии «День Выпускника ЮФУ – 2024 г.», которое по уже сложившейся традиции пройдет 18 мая 2024 г. (третья суббота мая) в структурных подразделениях университета, в т.ч. в Институте наук о Земле.

Адрес проведения: учебный корпус Института наук о Земле, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 40, ауд. 202.

Программа мероприятия:

13:00 – 14:00: Сбор и регистрация гостей, фотосессия участников мероприятия, посещение Геологического музея и Кирпичной библиотеки в сопровождении гидов, свободное общение.

14:00 – 14:30: Торжественное открытие мероприятия.  Демонстрация видеороликов с приветствиями Ректора и Президента университета, а также президента Ассоциации выпускников ЮФУ. Приветственные выступления и поздравления директора Института наук о Земле А.Н. Кузнецова, зам. директора А.В. Труфанова, представителей кафедр и выпускников. Вручение почетных грамот и благодарственных писем выпускникам, оказывающим различную помощь и поддержку Институту.

14:30 – 15:30: Выступление коллективов художественной самодеятельности Института наук о Земле с участием студентов, преподавателей и выпускников вуза.

15:30 – 17:00: «Свободный микрофон». Приветственные выступления выпускников. Исполнение стихов и песен под гитару участниками мероприятия. Неформальное общение.  Фуршет.

17:00: Закрытие мероприятия.

Будем благодарны за распространение этой информации среди Ваших сокурсников, друзей и будем рады встрече!