Институт наук о Земле приглашает Вас пройти обучение по дополнительной профессиональной программе «Преподаватель в сфере географического образования».

Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий;

Вступительное испытание: собеседование;

Срок обучения: 01.07.2022-30.06.2024г.;

Продолжительность программы: 1400 ак.ч.;

Категория слушателей: Ø лица, имеющие или получающие высшее образование, квалификация — бакалавр, уровень подготовки – бакалавр; Ø лица, имеющие или получающие высшее образование, квалификация — специалист, уровень подготовки – специалист; Ø лица, имеющие высшее образование, квалификация — магистр, уровень подготовки – магистр; Ø лица, имеющие или получающие высшее образование, уровень подготовки — подготовка кадров высшей квалификации.

Стоимость: 25 000 рублей; По окончании обучения слушателям выдается диплом Южного федерального университета о профессиональной переподготовке, удостоверяющий присвоение квалификации «Преподаватель».

Для связи с Вами заполните Анкету по ссылке: http://sfedu.ru/go/753bf3924187