День выпускника в Институте наук о Земле

Дорогие выпускники, сотрудники, обучающиеся и партнеры Института наук о Земле (геолого-географического факультета) Южного федерального (Ростовского государственного) университета! С субботу 21 мая 2022 г. с 14:00 до 18:00 в Институте наук о Земле, в ауд. 202 пройдет традиционное ежегодное культурно-просветительское мероприятие, посвященное Дню выпускника. Перед участниками мероприятия выступят представители дирекции и кафедр института, Ассоциации выпускников ЮФУ, творческие коллективы обучающихся и сотрудников, состоится просмотр фильмов, посвященных нашей истории, после чего у всех собравшихся будет возможность за фуршетом и под гитару вспомнить студенческие годы, наших учителей и сокурсников, поделиться профессиональными и личными успехами.
Мероприятие состоится как в очном, так и в дистанционном формате. Ссылки для подключения:
Ms Teams (режим видеоконференцсвязи с возможностью обратной связи)
ВКонтакте (только просмотр)
Приходите, будем Вам рады!