В ЮФУ пройдет Неделя академической мобильности

Запись на мероприятия открыта до 9 апреля

В Южном федеральном университете с 4 по 9 апреля пройдет Неделя академической мобильности, представляющая собой цикл активных учебных занятий с участием студентов, преподавателей, а также представителей производственных и коммерческих компаний.

Помимо профильных мероприятий для собственных студентов каждое структурное подразделение проводит открытые мероприятия, принять участие в которых могут студенты не только других факультетов, но и других вузов юга России.

Для участия студентам ЮФУ необходимо пройти электронную регистрацию на соответствующие занятия через Личный кабинет.

Помимо профильных мероприятий каждое структурное подразделение
делает открытые мероприятия, в которых могут принять участия студенты других факультетов и вузов юга России.  Расписание всех мероприятий недели академической мобильности будут публиковаться в специальном разделе сайта.