Собрание родителей обучающихся Института наук о Земле, не достигших 18-летнего возраста

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся Института наук о Земле, не достигших 18-летнего возраста! Приглашаем Вас принять участие в собрании, которое состоится 4 октября 2021 г. в 17:30 в онлайн формате на платформе Microsoft Teams.

Повестка дня: Выборы представителя Института наук о Земле в Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся Южного федерального университета.

О намерении принять участие в заседании просим сообщить на почту dek_geo@sfedu.ru (в теме письма укажите: Заседание родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся ИНоЗ ЮФУ).

Подробную информацию о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся Южного федерального университета вы можете найти в Приказе ЮФУ №68-ОД от 10.04.2020 г.