В ЮФУ объявлен конкурс на замещение должностей научных работников

Объявлен конкурс на замещение должностей научных работников Института наук о Земле Южного федерального университета

Перечень должностей, представленных к конкурсу

Приказ о конкурсе НПР

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00 24 июня 2021 г.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, 344006, служба «Единое окно» Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов, кабинет 214.

Конкурс состоится до 15.07.2021 г.

Для участия в конкурсе на замещение должностей научных работников по срочному трудовому договору (на период до 30.06.2025 г.) необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента.

2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.

3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

— справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.

Срок действия справки: не более 3 месяцев на дату подачи документов на конкурс

— документ, подтверждающий отсутствие медицинских ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования: выданный медицинским учреждением документ в соответствии с Приказом Минздрава РФ от 28.01.2021 N 29Н.

Срок действия медицинского заключения, справки: не более 1 года на дату подачи документов на конкурс.

4. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

5. Согласие на обработку персональных данных.

По вопросам обращаться по эл. почте: aazimovec@sfedu.ru, Зимовец Алина Александровна, тел. 89188507927.