Студенты ЮФУ стали победителями конкурса по географии

Каждый год студенты ЮФУ под руководством сотрудников кафедры физической географии, экологии и охраны природы Института наук о Земле Олеси Назаренко и Анны Михайленко принимают активное участие в проектах и акциях картографической компании HERE Technologies.

На прошлой неделе в рамках недели академической мобильности Южного Федерального Университета студенты работали над задачей
«Обновление картографической базы в картах #HERE в программном комплексе #MapCreator«. Сегодня подведены итоги.

Победители студенты 2 курса 3 группы направления «География»:

1-е место –  Константин Станиславский
2-е место – Илья Головков
3-е место – Владимир Зайцев

Приз за активное участие получает Николай Чувиков

Победители проекта получают электронные сертификаты в онлайн магазине.
Призы предоставлены нашими постоянными коллегами HERE Technologies
Выражаем благодарность Олесе Николаевой и HERE Technologies за интересные лекции, активное вовлечение ребят в работу и поддержку.
ЮФУ продолжит дальнейшее сотрудничество с HERE Technologies в рамках организации и проведения летней учебной практики бакалавров, а также подготовки магистров географов и экологов кафедры физической географии, экологии и охраны природы.